03.03.2016

За сутки во ВКонтакте зашло людей больше, чем живет в Украине

вконтакте

Одна из громаднейших в мире и громаднейшая в Украине по количеству зарегистрированных юзеров соцсеть – ВКонтакте – установила незадолго до, девять сентября, рекорд дневной посещаемости.Неспециализированное число юзеров, которые показались онлайн, достигнула отметки в 50,9 млн человек.Основоположник соцсети Павел Дуров подчернул, что ВКонтакте – не только лишь пользующаяся популярностью, да и самая быстрорастущая соцсеть в СНГ. …

Маккартни получил звезду на Аллее славы

маккартни


Пол Маккартни удостоился именной звезды на улице славы Голливуда.Денек вспять на улице славы в Голливуде открыли индивидуальную звезду знаменитого участника квартета The Beatles Пола Маккартни.Праздничную церемонию открытия, не считая самого Маккартни, посетили также много поклонников и известный канадский рок-гитарист Нил Янг. …

Риск увеличения трудностей со сном болезни глаз у людей с диабетом

риск

Люди с диабетом 2 типа, у которых есть синдром обструктивного апноэ во сне [1] (OSA), больше подвергаются риску терять зрение из-за тяжелой ретинопатии [2], а также проблемы ноги и возможная ампутация из-за невропатии [3], согласно новому исследованию.Исследователи из Бирмингемского университета [4] [5] посмотрели на 231 человека, с диабетом 2 типа которых 149 имел OSA, нарушение сна, вызванное нарушенным дыханием. …

«Большой вождь»: заводской тюнинг

большой

Компания Indian Motorcycle на выставке International Motorcycle Show в Нью-Йорке показала на сто процентов кастомизированный байк Indian Chief Classic. Экспонат начал именоваться Big Chief Custom и стал первым кастомом на базе «индейцев» две тыщи четырнадцать года.

Трудясь в паре с задним моноамортизатором, оно обещает неслыханный комфорт в поездках.Разумеется, не вышло без блестящих подробностей — накладок на головки цилиндров, боковых крышек мотора, блестящих самого руля и рукояток руля, глушителей формы «рыбий хвост», накладок и платформ на бак и заднее крыло.

Основной изюминкой проекта стала передняя рычажная вилка, напоминающая те, что устанавливались на самые ранешние Indian. Она была сделана из полированного дюралевого сплава, что потрясающе смешивается с глубочайшим двуцветным фронтальным крылом и спицованным двадцатитрёхдюймовым колесом. Блестящяя голова индейца — символ марки — на фронтальном крыле, «люстра» из трёх фар и амортизатор фронтальной вилки завершает вид фронтальной части байка.Ещё одна отсылка в историю — подпружиненное седло.

Работой над проектом занималась малая команда дизайнеров во главе с Грегом Брю (Greg Brew), основным фабричным дизайнером Polaris Industries — напомним, что конкретно Polaris имеется на данный момент владельцем марки Indian. …

Украина получит национальную операционную систему и антивирус

ИО президента, спикер парламента Александр Турчинов поручил Кабмину сделать закон о кибернетической безопасности страны.Закон должен включать положения по созданию российскей защищенной ОС, антивирусного ПО, особых программных и технических средств защиты государственных информационных ресурсов и информационно-коммуникационных сетей. …

PHOTOINTERVIEW.RU