05.05.2016

Курящие аватары становятся жертвой регулирования FDA

альтернативы табака

Все, которые начали курить когда-то в их жизни, в некоторый момент хотят уйти. Существует несколько альтернатив на рынке включая десну и недавно популярны в культуре СМИ, электронной сигарете. Джонни Депп использовал один в его роли в Туристе с Анджелиной Джоли.

На этой неделе Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) объявило, что будет действовать, чтобы гарантировать право правительства наложить маркетинг, производство и ограничения безопасности на такие устройства, подобные правилам, связанным с реальной вещью. …

Honda создала самого человечного робота

honda

Последняя модель бота Asimo от Honda, показанная широкой публике шестнадцать апреля, поразила зрителей своей невообразимой человечностью. Освеженный Asimo по своим способностям очень приблизился к человеку и существенно обогнал собственных конкурентов.Бот от Honda поражает своей манёвренностью, Asimo может бегать, плясать, прыгать, воспользоваться лестницами. …

Японцы выпустили нового работа с трогательным "лицом"

работа

Японская компания NEC представила освеженную версию бота PaPeRo. Новый 24-сантиметровый бот, нареченный Petit, весит 1,3 килограмма.

Новый Petit обустроен камерой, микрофоном и датчиками температуры и расстояния. В отличие от собственных предшественников, он не может передвигаться без помощи других. Другие характеристики, например, свойство распознавать лица и язык людей, он сохранил .Новый бот имеет сообщение с "облаком". Заместо того, чтоб использовать личные вычислительные мощности, Petit может отсылать по вебу эти, которую нужно обработать, на удаленный сервер и брать решения.

Это практически вдвое меньше, чем PaPeRo прошедшего поколения.PaPeRo – это функциональные боты. В различное время они употреблялись для воспитания дошкольников, как ассистенты для пенсионеров, кассиры в магазинах, переводчики и сотрудники регистратуры. …

Сотрудник Twitter в свободное от работы время собрал дома суперкомпьютер

twitter

Для собственного суперкомпьютера он использовал платы Parallella – этот проект успешно собрал средства на Kickstarter под девизом "Суперкомпьютер для каждого" в две тыщи двенадцать году.Чтоб сделать суперкомпьютер, Брайан также использовал два мини-компьютера Intel NUC, которые трудятся на Intel Core i3, снабжены шестнадцать Гб RAM и 100 20 Гб SSD, 802.11ac WiFi хоть какой. …

За показ немаркированных фильмов для взрослых будут наказывать

фильм

В Украине планируется ввести ответственность за демонстрацию кинофильмов, не рассчитанных на юношескую аудиторию и детскую, без особенного обозначения на дисплее. Госкомпредпринимательства согласовало соответственный закон, сделанный Муниципальным комитетом радиовещания и телевидения Украины, информирует пресс-служба ведомства. …

PHOTOINTERVIEW.RU