06.06.2016

Из ВКонтакта внезапно уволился топ-менеджмент

социальной сети

Вице-президент огромной социальной сети ВКонтакте Илья Перекопский и его брат, финдиректор Игорь Перекопский, уволились из компании. Высшее управление покидает личные посты без помощи других. Как кидает TJournal, Перекопский больше не желает "следить за происходящим около соцсети" и заявил, что "настало время двигаться далее, заниматься вторыми интернет-проектами". …

К юбилею "Океана Ельзи" о легендарной группе снимут фильм

океан

Храбрецами картины станут не только лишь Святослав Вакарчук и музыканты группы, как ветхого, так и нового составов, а и фанаты творчества "Океан Ельзи" посреди которых люди самых разных возраста, общественного статуса и национальностей.К 20-летию творчества знаменитой украинской рок-группы "Океан Ельзи" на экраны выйдет полнометражный документальный кинофильм о музыкантах. …

Daihatsu представила Mira e:S Kei с расходом топлива в 3,2 л. на 100 км

Один из филиалов компании Тоета, создающий не считая маленьких автомобилей также крохотные пикапы и минивэны представил на этой неделе Daihatsu Mira e:S Kei.Разработчики молвят, что для наилучшей экономии горючего они учли все аспекты аэродинамики, мотора сделав их такими действующим как вероятным. …

PTSD более вероятно среди активных солдат с предшествующими нарушениями психического здоровья

ptsd

У солдата, у которого уже было нарушение психического здоровья, есть более высокий риск развития посттравматического нарушения стресса (PTSD) после того, как развертывание, по сравнению с пэрами без таких историй болезни, исследователи от Военно-морского Центра Исследования в области здравоохранения сообщили в Архивах Общей Психиатрии сегодня. …

Украина лидирует в Европе по уровню распространения СПИДа

европе

В Украине на один января две тыщи двенадцать года записанно двести четыре тыс. Четыреста три ВИЧ-инфицированных.

четыреста три ВИЧ-инфицированных. «Самые молодёжь – и уязвимые дети. Они склонны к тому, чтоб анонсы рискованный образ судьбы – употребление алкоголя, наркотиков способствует этому.

Нам необходимо достучаться до парней», – произнесла Эсан.Она подчернула, что молодежь через чур не много информирована о рисках для их здоровья, дорогах передачи ВИЧ и о вторых заразах, которые передаются половым методом, и способах профилактики. «Большинство юношей убеждены в том, что эта страшная болезнь их не коснется. Исходя из этого мы решили ввести проект по профилактике неопасного поведения и предотвращения Спида посреди молодежи.

Этот показатель имеется самым высочайшим в Европе. По словам представителя Фонда народонаселения ООН в Украине Нузхаты Эсан, самые уязвимыми к этому заболеванию являются молодёжь и дети.

В Украине уровень распространения ВИЧ-инфекции – один из самых больших в Европе. …

PHOTOINTERVIEW.RU