08.08.2016

Самая высокая в Украине рождаемость зарегистрирована в западных регионах, самая низкая – в восточных

украине

Основным предпосылкой сокращения числа рожденных в Украине стало приметное снижение характеристик детородной активности дам, уверенный в Минздраве.Министерство здравоохранения Украины назвало регионы с самой высочайшей и низкой рождаемостью. Меньше всего деток рождают в восточных областях Украины, сказали в Министерстве здравоохранения Украины. …

Ценовой Прорыв Дженерика ВИЧ/СПИДА; президент Клинтон Ведет Путь

ВИЧ и СПИД извели мир и в определенных развивающихся странах, поскольку лечение было дорогим и недосягаемым для миллионов. Однако, на этой неделе интернациональные силы с президентом Биллом Клинтоном как докладчик придерживались, соглашение было последним в серии снижения цен на препаратах против СПИДа нового поколения, которые иначе будут слишком дороги для развивающихся стран, чтобы предоставить. …

В Британии определили самые «взрывные» припевы всех времен (видео)

припев

Английское музыкальное издание составило рейтинг песен с самыми «взрывными припевами». 1-ое место заняла композиция группы Oasis «Don?t Look Back In Anger».Британский музыкальный издание New Musical Express составил рейтинг песен которые обладают «самыми взрывными припевами». Список складывается из 50 позиций. …

Алкоголь и курение нейтрализуют пользу фруктов

алкоголь

Английские исследователи заключили , что систематическое потребление фруктов и овощей узнается ненадобным для здоровья в купе с наличием вредных привычек.Согласно выводам докторов, потребление множества фруктов и овощей понижает возможность развития онкологических заболеваний на 10%. …

Год ТО со скидкой 50%*


Информация расположена на правах рекламы:Официальный дилерский центр Хэндэ «АВТОКОМ» подготовил спецпредложение. Хоть какой клиент автомобиля марки Хэндэ, в течении с один по 30 один августа две тыщи тринадцать года, приобретает сертификат на год техобслуживания в официальном сервисном центре Хэндэ со скидкой 50%*.*Скидка 50% на услуги (нормо-часы) регламентного техобслуживания машин Хэндэ на пробеге два 500 км или 6 месяцев от упомянутой в регистрационной карточке сервисной книги даты отсчета гарантийного термина и на пробеге пятнадцать 000 км или двенадцать месяцев от упомянутой в регистрационной карточке сервисной книги даты отсчета гарантийного термина. …

PHOTOINTERVIEW.RU