09.09.2016

ВОЗ намерен запретить рекламу нездоровой пищи

запретить

Европейское бюро ВОЗ (ВОЗ) предлагает запретить брутальную рекламу вредных для малышей товаров питания, в особенности с высочайшим содержанием жиров, соли и сахара. Опыт гласит о том, что телевизионная реклама повлияет на выбор и предпочтения малышей их родителей.

Эта глобальная неувязка все обширнее обхватывает страны с низким и средним уровнем доходов, в особенности их городские районы.Чтоб воплотить продукцию, к рекламе привлекают знаменитостей, знаки храбрецов, возлюбленных детками, очень замечательные упаковки. Все эти ухищрения оказывают большущее действие на семьи и деток в целом и способствуют тому, что они берут вредные продукты.ВОЗ предлагает обезопасисть малышей от такой коммерческой рекламы высококалорийных товаров напитков и питания.

Об этом информирует Центр новостей ООН. …

Сооснователь BlackBerry продал свои акции компании

blackberry

Учредитель BlackBerry Майкл Лазаридис, утратив надежду на получение контроля над компанией, начал избавляться от ее акций. По данным, которые приведены в документе, направленном регулирующему органу канадской компанией после подведения итогов третьего квартала, часть Лазаридиса в уставном фонде BlackBerry значительно снизилась и на данный момент создает наименее 5%. …

SsangYong Korando номинирован на авторитетную международную премию

ssangyong

«Автомобиль года» («CAR OF THE YEAR», сокращено COTY) – международная приз в области автопромышленности, присуждаемая группой знатных европейских авто журналистов. Их задачка – узнать самый выдающийся новый автомобиль, поступивший в продажу в течении двенадцать месяцев до объявления конкурса. …

Немецкий ученый: Рак кожи грозит каждому второму

немецкий

Согласно точки зрения главы Евро фонда по исследованию рака кожи Эггерта Штофлета, у каждого второго в течении судьбы будет найдена базалиома – самая нередкая разновидность рака кожи. Доктор призвал защищаться от солнца даже весной.Раз в год в Германии около двести 40 тыщ людей берут диагноз рак кожи, и число таких нездоровых растет. …

Натуральные продукты без генетически модифицированных организмов, становящихся более твердыми найти

продукт

Это становится более твердым и более твердым найти натуральные продукты в США, не содержащих генетически модифицированные (GM) компоненты, который идет вразрез с определением «органических». Американский закон не требует, чтобы маркировка сказала Вам, содержит ли еда генетически модифицированные компоненты.93% всех семян канола, 86% всей мозоли и 93% всей сои, установленной в США, генетически модифицированы, и составляют по трем четвертям всех обработанных продуктов в стране. …

PHOTOINTERVIEW.RU