10.10.2016

5 лет гарантии на автомобили Mercedes-Benz А-класс, В-класс и С-класс

гарантия

Информация расположена на правах рекламы:«АВТОЦЕНТР НА СТОЛИЧНОМ» информирует о особенных критериях при приобретении машин Мерседес-бенз: A-class, B-class и C-class.К двум годам гарантии, согласно регламенту производителя, Вы приобретаете дополнительные три года бесплатного гарантийного обслуживания автомобиля или 100 50 000 км пробега. …

Британки оказались самыми толстыми женщинами Европы

британка

Спецы из статистической работы ЕС (Евростата) исследовали характеристики здоровья людей девятнадцать государств-членов Евросоюза и заключили , что больше всего дам с лишним весом живёт в Великобритании. Согласно данным профессионалов, фактически 24% британок мучаются от лишней полноты, информирует британская ТРК BBC. …

HP показала ноутбук-трансформер с экраном, вращающимся на 360 градусов

экран

До недавнешнего времени экран, что может крутиться на триста шестьдесят градусов, оставался прерогативой мобильных устройств Lenovo семейства Yoga.Взять в долг механизм конфигурации у Lenovo решила компания HP, которая за пару часиков до начала выставки MWC две тыщи четырнадцать представила ноутбук-трансформер Pavilion x360, информирует itc.ua ссылаясь на Engadget.Компания HP решила взять в долг у Lenovo не только лишь концепцию самого устройства, да и терминологию для описания принципа его работы. …

‘Возможность в кризисе’ центры отчета на юной ВИЧ-инфекции

отчет

МОТ, UNAIDS, ЮНИСЕФ, ЮНЕСКО, Фонд ООН для деятельности в области народонаселения, КТО и Всемирный банк объединил усилия, чтобы представить новый отчет просто, выпускают 1 июня 2011, который подчеркивает важность подростков и молодых совершеннолетних, чтобы рискнуть ВИЧ-инфекции еще более серьезно чем когда-либо прежде. …

В Японии сертифицирован первый Tizen-смартфон Samsung

1-ый телефон компании Самсунг под управлением операционной системы Tizen, по сообщениям сетевых источников, сертифицирован для использования в Стране восходящего солнца.Аппарат бытует под обозначением SC-03F. Он, по всей видимости, будет распространяться оператором NTT DoCoMo. Отмечается, что вначале анонс Tizen-смартфона был запланирован на шестнадцать января, но потом компания NTT DoCoMo, не называя обстоятельств, перенесла презентацию на более поздний срок.Наблюдатели считают, что задержка может быть связана с необходимостью доработки платформы Tizen. …

PHOTOINTERVIEW.RU