02.02.2018

Звуки от сердца могут помочь диагностировать сердечную недостаточность

звук

Для пациентов отделения реанимации с одышкой и риском сердечной недостаточности, врачи обычно захватывают одну вещь сначала: стетоскоп.Это позволяет им слышать S3, патологический третий звук в ритме сердца, сильно связанном с заболеванием сердца и сердечной недостаточностью. Однако низкочастотный, звук низкой подачи печально известно очень трудно услышать с одним только стетоскопом. …

Средства Medtronic, очищенные FDA; ЯМР безопасные готовые кардиостимуляторы

medtronic

Medtronic, производитель недавно одобренного ЯМР Revo безопасный кардиостимулятор, был просто очищен американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами после получения письма с предупреждением после контроля в августе 2009 объекта в Маундз-Вью компании, служащего главным управлением бизнеса Управления ходом заболевания Сердечного ритма. …

Радиационный риск от сканеров аэропорта всего тела очень Низкий, новый анализ

риск

Радиационный риск от сканеров аэропорта всего тела типа «обратного рассеяния», что низкоэнергетический Рентген использования является очень низким, даже длячасто летающие пассажиры, сказали исследователи, проанализировавшие угрозу рака, представляемую этими устройствами, из которых существует теперь несколько сотенразвернутый в аэропортах по США. …

Лучевая терапия груди связалась с увеличенным риском болезни сердца

лучевой

Пациенты на ранних стадиях рака молочной железы, переносящие курсы лучевой терапии на левой стороне их тела в готовности к положению, в более высоком риске развивающейся болезни сердца. Это согласно письму об исследовании, изданному в Терапии ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ.

Исследователи из Медицинского центра Колумбийского университета в Нью-Йорке говорят, что предыдущее исследование предложило связь между радиацией рака молочной железы и долгосрочными сердечно-сосудисто-связанными смертельными случаями. …

PHOTOINTERVIEW.RU