08.08.2018

MERS, не распространяющийся широко в Саудовской Аравии, эксперты верят

саудовской

Коронавирус MERS, кажется, не распространяется широко в Саудовской Аравии, заявляет международная команда экспертов, сформировавших Совместную миссию Всемирной организации здравоохранения и королевства Саудовская Аравия, только что завершившего 6-дневное исследование.Эксперты встретились в саудовской столице, Эр-Рияде, чтобы определить то, что ситуация расценивает МЕРС-КОВА (ближневосточный коронавирус респираторного синдрома). …

КТО исследуя требование, что новый вирус H1N1 прибыл из лаборатории

вирус

Всемирная организация здравоохранения (WHO) исследует требование австралийского ученого, что новое вирус гриппа (H1N1), который былидентифицированный три недели назад в Мексике и теперь заразил тысячи людей в 33 странах во всем мире, прибыл из лаборатории в результатеиз человеческой ошибки.Эдриан Гиббс, 75-летний исследователь, изучавший развитие микроба больше 40 лет и кто работал над ранним развитием противовирусных препаратовдля гриппа, посланного исследование на 3 страницы о его анализе к, КТО в прошлые выходные. …

Свиной грипп 2 371 официально подтвержденный случай в 24 странах, включая 42 смертельных случая в Мексике и 2 смертельных случая в США

грипп

По данным Всемирной организации здравоохранения (WHO), 2 371 человек был официально заражен вирусом гриппа A (H1N1) – так называемым вирусом свиного гриппа – с 42 смертельными случаями в Мексике и 2 смертельными случаями в США. Ниже список стран, с подтвержденными человеческими общими количествами случая и смертельными случаями. …

Google Tracks US Flu Trends

google

Интернет-технология и гигант поисковой системы, Google запустил новый инструмент на этой неделе под названием Тенденции Гриппа, которые компания говорит точнооценивает уровень гриппа в каждом государстве США в почти реальное время путем отслеживания определенные поисковые запросы Google.Тенденции гриппа свободны ко всем и могут быть рассмотрены в Интернете. …

Алкоголь как профилактика инфаркта и инсульта

В течение часа-двух по окончании принятия «на грудь», кроме того в случае если выпито очень мало, существенно возрастает риск инсульта. Иначе, спиртное в умеренных количествах снижает риск инфаркта и инсульта в возможности, считают ученые из америки.

«Риск развития ишемического инсульта может существенно увеличиться в течение двух часов по окончании распития спиртного, даже в том случае, если это только один бокал пива, вина либо ликера. Но результаты отечественной работы говорят о том, что это действие возможно нивелировано потенциальным хорошим эффектом употребления алкоголя в умеренных дозах через более долгий срок», – поведала создатель нового изучения Элизабет Мостофски (Elizabeth Mostofsky). Необходимо подчеркнуть, что результаты ее изучения неприменимы к больным, пережившим широкий инсульт. …

PHOTOINTERVIEW.RU