12.12.2018

Президент Уго Чавес, возвращающийся в Кубу для большего количества лечения рака

Президент Венесуэлы, Уго Чавес, объявил, что возвращается в Кубу для дальнейшего химиотерапевтического лечения. В июне ему удалили опухоль хирургически из его тазовой области и получил приступ химиотерапии в прошлом месяце.Удивительно, он умел уходить, не будучи определенным о точно, какой рак он имеет. …

У лидеров должны быть независимые медицинские оценки

По словам бывшего министра иностранных дел, члена палаты лордов,и обученный доктор Дэвид Оуэн, следует из независимого здоровьяэкспертиза должна быть обеспечена любым, кто баллотируется на пост премьер-министра илиПрезидент, чтобы гарантировать их способность управлять. Аргументпоявляется в отчете, опубликованном на bmj.com. …

Президенту Уго Чавесу удалили злокачественную опухоль хирургически

Венесуэльский президент Уго Чавес объявил по телевизору из Кубы, что злокачественная опухоль была хирургически удалена из его «тазовой области». Он говорит, что переносит интенсивную послеоперационную медицинскую терапию на Кубе и надежды скоро возвратиться в его страну.Чавес объяснил своей стране, что во время его последней поездки запланировал иметь левое колено, проверенное кубинские врачи. …

PHOTOINTERVIEW.RU