06.06.2019

Сальмонелла испорченная кинза – более чем 6 000 вспомненных картонных коробок, США

FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) сообщает, что 6 141 картонную коробку Кинзы вспоминают после того, как некоторые образцы дали положительный результат на Сальмонеллу на уровне дистрибьютора. Тихоокеанский Международный Маркетинг выпустил отзыв, и FDA говорит, что они и Тихий океан кооперируются близко. …

Пластическая хирургия – огромное увеличение внедрения младшими женщинами

Профессор Лоуренс Кирван, один из ведущих в мире пластических хирургов, который, казалось, на Завтраке Би-би-си прокомментировал скандал о грудном имплантате ЗЕРНЫШКА и кто написал в Почте в воскресенье (британская газета), как косметическая операция может продлить жизнь, сказал, что более молодые женщины между возрастами 35 и 40 лет переносят косметическую операцию. …

Небезопасные грудные имплантаты ЗЕРНЫШКА, заявляют немецкие Власти

Немецкие власти в Институте BfArM официально сообщили международному обществу Эстетической Пластической хирургии (ISAPS), что прежняя GfE Medizintechnik GmbH в Германии продала грудные имплантаты под именем TiBREEZE с сентября 2003 до августа 2004, произведенные с компонентами PIP.GfE Medizintechnik GmbH покрывала имплантаты силикона слоем титана и посылала их, чтобы ПОБЕДИТЬ во Франции, чтобы быть заполненной их гелем силикона, состоявшим из того же состава промышленного силикона сорта, которым PIP и имплантаты Rofil были переполнены с 2001. …

PHOTOINTERVIEW.RU