08.08.2019

Исследования пересадки стволовой клетки вызывают надежды на лечение для АЛЬСА

Впервые, надежды вызваны, что разрушительный и фатальный тратящий впустую невроцит амиотрофический боковой склероз (ALS) болезни может бытьизлечимый, после недавно изданного обзора 11 независимых исследований на животных болезни. Накопленные доказательства показывают, что может быть возможнозамедлите болезнь и расширьте качество и длину жизни пациентов с АЛЬСОМ. …

Новый Анализ Малярии Тем, КТО Не Надежен, Говорят ученые ITM

Всемирная организация здравоохранения (WHO) сказала, что данный повышение затрат на лечение малярии, лечение должно только начаться, когда конкретный диагноз был поставлен.В свете этого, КТО начал развертывать быстрый основанный на анализе подход, чтобы улучшить диагноз.Однако ученые из Антверпенского Института Тропической Медицины (ITM) говорят, что анализы ненадежны, и такой подход просто не достаточно хорош. …

Две чашки чая в день более низкий риск рака яичника на 46%

Пить чай понижает риск женщины заболевания раком яичника, говорят исследователи от Национального Института Гигиены окружающей среды, Каролинского института, Швеция. Вы можете прочитать об этом новом исследовании в декабре 12/26 проблему Архивов Терапии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА).

Согласно справочной информации в статье, немного эпидемиологических исследований посмотрели на отношение специфично между потреблением чая и раком яичника – несмотря на то, что были доказательства в прошлом указании некоторых преимуществ. …

У женщин, потребляющих большие суммы чая, есть повышенный риск ревматоидного артрита

У женщин, пьющих чай, есть повышенный риск заболевания Ревматоидным артритом (RA) по сравнению с теми, кто не пьет ни один (p=0.04), согласно результатам, представленным в 2010 EULAR, Ежегодный Конгресс европейской Лиги Против Ревматизма в Риме, Италии. Дальнейшие результаты того же исследования не показали корреляции между суммой потребления кофе и уровнем РА (p=0.16). …

PHOTOINTERVIEW.RU