07.07.2020

Apple уже тестирует свой первый телевизор

apple

По инфы, телевизор Apple поддерживает систему голосового управления Siri, которая впервые появилась в смартфоне iPhone 4S, выпущенном в октябре.По данным аналитика Жене Манстера (Gene Munster) из компании Piper Jaffray & Co., Apple может выпустить телевизор под собственным брендом к концу текущего года. …

Создание дефибрилляторов, столь распространенных, как огнетушители могли спасти жизни

Несмотря на несколько кампаний, чтобы увеличить числа дефибрилляторов в общественных местах – иподтверждение английским правительством их спасительной роли – открытый доступ имнизко, как понимает их использования, говорит новое британское исследование. Результаты исследования подразумевают, что это был бы aдругая история, если дефибрилляторы были так же доступны и также понятые как огоньогнетушители. …

Марафонский бег, не связанный с более высоким риском остановки сердца

Новое исследование, анализирующее 10 лет данных, находит, что противоречение тому, чему много людей могут верить, принятие участия в марафонахи полумарафоны не связаны с более высоким риском остановки сердца по сравнению с другими формами легкой атлетики. Исследование, изданное онлайн12 января в The New England Journal of Medicine, показывает, что большинство участников, действительно испытывавших кардиотоническое средствоарест во время таких гонок на длинную дистанцию имел невыявленные, существующие ранее проблемы с сердцем. …

Внезапная сердечная смерть менее вероятно, если Вы тренируетесь

Существует меньший шанс смерти от внезапной остановки сердца, если это связано с осуществлением, чем остановки сердца по другим причинам, исследователи из Нидерландов явились в европейское Общество Конгресса Кардиологии 2012 года, в Мюнхене, Германия. Доктор Аренд Мостерд, и команда из Академического Медицинского центра, Амстердамский университет, представил их результаты исследования от АРЕСТА (Амстердамское Исследование Возвращения к жизни). …

PHOTOINTERVIEW.RU