03.03.2021

Умеренное питье связалось с сердечным повреждением у пожилых людей

Пожилые мужчины, потребляющие по крайней мере два алкогольных напитка ежедневно, могут повреждать сердце, согласно новому исследованию, с пожилыми женщинами из-за опасности сердечного повреждения со всего одним напитком в день.В исследовании уменьшитесь, алкогольное потребление было связано с сердечным повреждением в пожилых людях с женщинами в самом высоком риске. …

Apple построит в Аризоне завод на солнечной энергии

apple

Apple ранее заявлял о намерении вернуть часть производства в Штаты. Быть может, новый завод в Аризоне окажет помощь техасскому производству Mac Pro и будет изготовлять другие новые устройства Apple.Необходимо подчеркнуть, что сейчас, по данным информационные агентства EnergySafe, Apple уже сооружает "зеленый" дата-центр в соседнем штате Невада, недалеко от города Рино. …

Исследователи обнаруживают два связанных фактора риска преэклампсии

Исследователи обнаружили, как одно генетическое и один половой фактор риска могут объединиться, чтобы увеличить риск преэклампсии, согласно исследованию, изданному в Журнале Репродуктивной Иммунологии.Элизабет Трич и коллеги в Университете Брауна говорят, что их результаты исследования предполагают, что могли быть новые способы для пар запланировать беременность улучшенным осознанием нарушения, а также улучшенным управлением рисками. …

PHOTOINTERVIEW.RU