05.05.2021

Используя рюкзаки правильно может уменьшить шанс болей как взрослые

С началом школьного смутного очертания родители должны знать об опасностях и предотвратимых шагах плохо используемых или перегруженных рюкзаков, по словам физиотерапевтов в Больнице Сообщества Квентина Миса.Они выдвигают на первый план ту боль предотвращения, теперь может помочь уменьшить возможности детей развивающейся шеи, плеча или боли в спине как взрослые. …

Донепезил для лечения умеренных к тяжелой болезни Альцгеймера

Новое исследование, изданное в The New England Journal of Medicine, проводимом профессором Робертом Говардом в Институте Королевского колледжа в Лондоне Психиатрии и финансируемом Обществом болезни Альцгеймера и Советом по медицинским исследованиям, показывает, что донепезил лекарственного средства, используемый для лечения деменции и умеренный, чтобы смягчить болезнь Альцгеймера, предназначающуюся для 750 000 человек во всем мире, может быть эффективным при лечении пациентов с умеренным к тяжелым случаям, также. …

Новое лекарственное средство может уменьшить приступы астмы на 87%

Новая, сделанная в лаборатории молекула смогла придерживаться определенных воспалительных белков и уменьшить и минимизировать острые проблемы дыхания среди людей с умеренной-к-тяжелому астмой, согласно новому исследованию университетом Питтсбургской Медицинской школы.Результаты исследования были изданы в The New England Journal of Medicine и были также представлены в Филадельфии на годовом собрании американского Грудного Общества. …

Дефекты познания, столь же вредные как диабет, сердечная недостаточность в длительный период

Познавательное ухудшение может оказать влияние на продолжительность жизни, подобную хроническим заболеваниям, таким как диабет или хроническая сердечная недостаточность? Новое исследование, охватывающее 13 лет, говорит да и объясняет почему в новой проблеме Летописи Терапии на этой неделе.

Познавательное ухудшение, развивающееся в детстве или пубертатном периоде, может следовать из многих условий. …

“Военная диета” обещает быстрое похудение, но вызывает много вопросов

Это новый тренд в диетологии. Согласно диете, предлагается в течение трех дней есть только мясо, тунец, вареные яйца, грейпфрут и сельдерей. Из напитков разрешается употреблять черный кофе и чай. Авторы рациона обещают, что вы потеряете примерно пять килограммов меньше чем за неделю.

PHOTOINTERVIEW.RU