NASA пообещало найти инопланетную жизнь до 2025 года

Подведены итоги сбора заявок на роль в личном проекте именующиеся Mars One: 20 2586 человек из 100 40 стран захотели совершенно улететь на Марс, чтоб основать в том месте колонию.Как пишет Die Welt, по результатам многоступенчатого отбора должно остаться от 20 четыре до 40 кандидатов, которым предстоит пройти семилетний курс обучения.

Возвращение на Землю не планируется.Финансировать цель голландский бизнесмен Бас Лансдорп планирует за счет доходов от реализации прав на просмотр прямой видеотрансляции – поначалу с галлактического корабля, а позже и из колонии.Специалисты тем временем колеблются в осуществимости этого проекта.

Позже на Марс подобающа отправиться 1-ая группа из четыре человек (полет запланирован на 2023). Позже раз в два года устроители планируют отправлять на Марс пополнение.

Из-за длительного нахождения в состоянии невесомости (полет продлится более 500 дней) люди к моменту прибытия станут вдвое не сильный – для освоения Красноватой планетки им может просто не хватить сил.Ранее было сказано что, исследователи подтвердили существование на Марсе большущего океана.

PHOTOINTERVIEW.RU