Вакарчук может создать песню к ЕВРО-2012

вакарчук

Музыкант и публично-политический деятель Святослав Вакарчук заявляет, что ему интересна новенькая мысль сделать песню к ЕВРО-2012.Он утвержает, что он может «музыкально присоединится» к турниру.

Вакарчук был участником Оранжевой революции, выступал на концертах в поддержку Виктора Андреевича Ющенко на Майдане Независимости вкупе с Русланой, Олегом Скрипкой и другими музыкантами и певцами. С ноября две тыщи семь года избран нардепом Украины по перечням Блока «Наша Украина — Народная самооборона».

В сентябре 2008 года Вакарчук подал прошение о сложении возможностей депутата протестуя противоборству политических сил. Шестнадцать декабря 2008 года Верховная Рада досрочно закончила его депутатские возможности.

Но подробнее певец сказать не стал. «Я надеюсь, что как у официального "компаньона ЕВРО-2012" у меня будут какие-то приятные обязанности, которые будут касаться, к тому же, и возникновения на стадионе», – добавил Вакарчук.«Я обожаю играть в футбол, но футбол для меня интереснее как для болельщика. Футбол, как мне думается, более непредсказуем и стратегичен. Я очень переживаю, когда подмечаю футбол на стадионе», – поведал певец.

Вакарчук – один из самых именитых украинских рок-музыкантов, создатель песен, политический деятель. Известен как фаворит и основоположник группы «Океан Эльзы».

Финишный турнир Чемпионата Европы по футболу состоится в Польше и Украине в две тыщи двенадцать году.По данным «ИМК»

PHOTOINTERVIEW.RU