Июль 2021

Полиция не помогла впоследствии умершей девочке с астмой

Кармен Дельгадо вела свою переносящую астму дочь Бриану в больницу и разбила ее автомобиль в другое транспортное средство; полицейский Альфонсо Мендес сказал матери, что не знал CPR и не мог помочь – отъезд девочки умереть. Нью-йоркское полицейское управление, чиновники которого ВСЕ обучены в CPR, временно отстранило Мендеса без платы. …

Назван способ продлить жизнь аккумулятора смартфона

Аккумулятор смартфона не рекомендуется продолжительно держать в разряженном состоянии, заряд лучше поддерживать на уровне 30-85 процентов, тогда он будет помогать продолжительнее. Это заявил начотдела анализа поддержки развития и абонентского оборудования сети «Билайн» Алексей Верещагин в беседе с РИА Новости.

Почти обезглавленный 9-летний мальчик автокатастрофы выздоравливает

Джордан Тейлор, девятилетний мальчик из Хиллсборо, Техас, делает редкое и удивительное восстановление после хирургии, чтобы снова прикрепить его голову к его шеепосле страдания ортопедической декапитации три месяца назад; мальчик был скреплен пряжкой на заднем сиденье автомобиля, который вела его мать, когда они былисбитый самосвалом, который говорят власти, управлял знаком Стоп. …

Обучение мозга преодолеть внезапную остановку дыхания во сне

Новое исследование из университета Торонто могло предоставить несколько успокоительных ночей 18 миллионам североамериканцев, страдающих от синдрома обструктивного апноэ во сне.В недавнем исследовании, появившемся в Журнале Нейробиологии, ученые из университета продемонстрировали, что повторенная обструкция дыхательных путей требует выпуска мозгового химического норадреналина. …

Неотъемлемая часть приключений: часы

Все мы помним о том, что лето 2020 года было поистине жарким, в особенности, если вспомнить август. Речь сейчас идет не только о высоких температурах на улицах, так как от этой напасти можно было спастись кондиционерами и холодными напитками. Большое количество положительных эмоций и масса впечатлений – это результат плодотворной работы многих творческих команд, которые представили свои шедевры. Например, именно в августе знаменитый канал Netflix презентовал многие свои проекты, которые стали невероятно популярными. Фильмы собрали миллионы поклонников со всего мира и не только киноманов, но и настоящих ценителей брендовых часов. Если вы внимательно смотрели премьеры 2020 года, то вы видели, что многие персонажи фильмов имеют крутые модели часов от известных брендов.

PHOTOINTERVIEW.RU