Октябрь 2021

Пациенты сообщают, что каннабис снижает спастичность при рассеянном склерозе

Согласно исследованию, опубликованному 11 февраля в журнале « Рассеянный склероз и связанные с ним заболевания», употребление каннабиса распространено среди пациентов с рассеянным склерозом (РС) со спастичностью.

Уровень курения в Японии обвиняют в отсутствии изображений с предупреждениями о пачках сигарет и частичном запрете курения

Согласно новым исследованиям исследователей из Университета Ватерлоо, политика борьбы против табака в Японии, девятом по величине рынке сигарет в мире и принимающей Олимпийские игры 2020 года, не работает.

asian mother and adult daughter sitting on couch smiling

90% компаний подвергаются атакам из-за уязвимостей трехлетней давности

В отчете Fortinet, выпущенном на этой неделе, подчеркивается важность обновления защищенных систем или, по крайней мере, нескольких циклов от основного выпуска, хотя это не рекомендуется, но лучше, чем оставлять системы без исправлений в течение многих лет.

Много жертв инсульта, не звонящих 911

Согласно исследованию, изданному в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ этой недели, исследователи в нью-йоркско-пресвитерианском Медицинском центре Корнелла Hospital/Weill нашли, что даже при том, что эффективное лечение инсульта в настоящее время доступно, число жертв инсульта, перевезенных через машину скорой помощи, не изменилось с середины 1990-х. …

PHOTOINTERVIEW.RU