
Джон Скалли, что был генеральным директором Apple с одна тыща девятьсот восемьдесят три по одна тыща девятьсот девяносто три годы, приступил к работе над новым брендом телефонов в Индии.Стоимость телефонов будет стартовать с восемьдесят баксов.
Ожидается, что реализации начнутся в апреле.Сам Джон Скалли начал работату в Apple по приглашению Стива Джобса, но после убыточного квартала в первой половине 90-ых годов XX века лишился работы с должности.
На данный момент спецы рассматривают рынок Индии, как один из самых многообещающих в мире, а поставки телефонов в страну вырастают неслыханными темпами, так они выросли с 16,2 миллионов в две тыщи двенадцать году до 40 четыре миллиона в две тыщи тринадцать году.Напомним, что китайцы выпустили клон еще не вышедшего телефона от HTC.