
Устройство для дистанционного общения с домашними питомцами именующиеся Petcube, сделанное группой разработчиков из Украины, собрало на веб-сайте Kickstarter двести 50 тыщ баксов за 40 один денек.Эта сумма уже более, чем вдвое превысила вначале запрошенную создателями для реализации проекта, что поддержали одна тыща семьсот 50 восемь юзеров. Как и направляться из заглавия, устройство Petcube имеется кубом из стекла и алюминия.
Будет в Petcube даже плагин, что разрешит его юзерам управлять кубами собственных родственников и друзей, но, только с их на то позволения.Устройство сотворено командой юных украинских студентов: Ярославом Ажнюком, Андреем Алексом и Клёном Нескиным. Вначале они сделали свою компанию еще в Киеве, на данный момент же перебрались в Сан-Франциско.В две тыщи четырнадцать планируется выпустить 2500-3000 кубов, которые сделают на фабриках в Китае.
Он оборудован Wi-Fi приемником, камерой, колонкой к тому же лазерной указкой, разрешающей не только лишь глядеть за своим питомцем, да и инициативно с ним вести взаимодействие. Все управление процессом ведется с помощью особенного приложения для телефона.Также с помощью функционала устройства юзер сумеет не только лишь разговаривать со своим питомцем, да и фотографировать, и снимать видео с его ролью, и делиться в соцсетях.
Ближний конкурент Petcube – Petbot – на данный момент находится еще на стадии разработки.Ранее было сказано что, школьница сделала девайс, что кормит собак и кошек через видеочат.
Также часть средств отправится на создание приложения для iOS и Android.Заявленная стоимость на данный момент создает 100 девяносто девять баксов США, а для юзеров Kickstarter будут представлены различные комплектации впредь до "люксовых", ценой двести 40 девять баксов.
До того времени до того времени до того времени до того времени до того времени пока существует тестовая версия девайса, которая всегда совершенствуется.