
Создатели блога College Humor решили показать, вроде бы трудился поисковик Google, в случае если бы он был не машиной, а обычным человеком в кабинете.Хоть какой денек "гуглу" приходится отвечать на миллионы российских вопросов, временами даже несуразных. И блогеры сняли видео из серии "один денек из судьбы Google, если б он был просто человеком".
Создатели ролика представили Google мужиком средних лет в очках и в рабочий одежке. Он посиживает в кабинете, обложенный кучей бумаг и отвечает на вопросы собственных "клиентов", которые повсевременно к нему заходят.Любопытно, что запросы в подавляющем большинстве смешные, нечеткие, а временами вообщем напрасны.
Но в конце ролика создатели решили показать уязвимость человеческой сущности – в конце видео "Гугл" срывается от того, что человек не может сконструировать индивидуальный запрос и начинает браниться.
Исходя из этого, может быть, потрясающе, что Google все таки машина, а не человек.
Так в кабинет "гугла" приходят люди различной возрастной категории с разными вкусами. Одни отыскивают порно, другие что-то связанное с соцсетями, третьи просто неспециализированную эти.
Ранее было сказано что, приложение для Гугл Glass обучит спортсменов лучше бегать с помощью зомби и валунов.