Microsoft готовится выпустить бесплатный Windows

выпустить

Компания Микрософт может выпустить необыкновенную версию Windows 8.1, которая будет распространяемую безвозмездно.Наровне с этим монетизация совокупы будет осуществляется при пасмурных сервисов и помощи приложений. Таки образом Микрософт сохраняет веру поднять популярность своей ОС.И не глядя на то, что официально Микрософт  еще не представил новинку, ее ранешняя версия уже показалась в Сети.

Согласно точки зрения тех, кто уже успел ее протестировать, бесплатная версия не резко отличается по собственному функционалу от платной.  Как информирует The Verge, источники в компании Микрософт  неофициально информируют, что бесплатная версия Windows выйдет совершенно не так длительно осталось ждать, уже весной этого года.

Отметим, что в управлении IT-гиганта Микрософт начали рассматривать вопрос о расширении своей платформы за счет установки приложений для Android.