В Мариуполе подозревают новый случай холеры

мариуполе

Сейчас с подозрением на холеру был госпитализирован мужик – работник предприятия «Сталькон». У него выявили присутствие всех клинических проявлений холеры.

В то же время, у него дома были обнаружены влажные рыболовные сети.В истинное время  в  вероятном очаге холеры  работает  противоэпидемическая комиссия.

В истинное время проводятся лабораторные исследования. В СЭС пока не докладывают подробности инфецирования.Главный санитарный доктор Мариуполя Жора Гусаков отметил, что мужчина  вполне опровергает, что ел либо ловил рыбу, также купался в водоемах.

Напомним, на деньках холеру нашли у еще двоих обитателей Мариуполя. Таким макаром, с 20 девять мая по нынешний денек болезнь холерой на Донетчине официально доказано у  30 два человек.