26.11.2015

В Петергофе произошло ДТП с участием двух маршруток

петергофе

В Петергофе столкнулись две маршрутки, одна перевернулась, поведали РСН свидетели происшествия.



Трагедия случилась на скрещении Ветхо-Гостилицкого шоссе и Ботанической улицы. По сообщениям свидетелей, шофер маршрутки 424а попробовал опередить в первых последовательностях едущие машины. …

Крис Хемсворт рассказал, как смог кардинально похудеть

крис

Звезда Совершенного побега и Каникул потреблял всего 500 калорий в денек. Для осознания масштабов каждодневная норма для мужчины похожего телосложения создает около три тыщи ккал.

Известный диетолог, создатель книжки "Диета как мелкое изменение" Кери Ганс откомментировал таковой экстремальный метод похудения. По его воззрению, это очень страшный способ, тем паче для такового телосложения и людей возраста, как у Криса Хемсворта, таким необходимо использовать более одна тыща двести калорий – и это самый минимум!Я удивлен, что актер, как он сам утверждает, ощущал себя при таковой диете нормально, это нереально.

И это просто волшебство, что у него не было обезвоживания.Для справки.

Такую изнурительную диету актер держал пару месяцев, и все чтоб сыграть головного храбреца в кинофильме В сердечко моря – 32-летний Крис выступает в том месте в роли мореплавателя, пережившего крушение. …

Русский язык снова в моде

язык

Как телепроект канала Культура стал на публике весомым событием.Доктор филологических наук , доктор Института российского имени А.С.Пушкина Владимир Аннушкин, больше схожий на хорошего фокусника, чем на отвлечённого ученого, в эфире учит верному русскому языку гостей студии людей различных национальностей, возрастов, профессий. …

ОАЭ предложит миру мороженое из верблюжьего молока

мороженое

Верблюжья ферма Al Ain Dairy Farm, которая находится недалеко от Дубая (ОАЭ), заявила о начале выпуска мороженого на базе верблюжьего молока. В отличие от неплохого это мороженое имеет солоноватый вкус, богато витамином С и содержит не достаточно жиров.Верблюжье мороженое будет выпускаться в 6 вариантах с неплохими для арабской кухни добавками: кардамон, финики, шафран, ваниль, шоколад и карамель. …

В Санкт-Петербурге замечена “Нива” с бревном вместо колеса

бревно


Размещённый в соцсети снимок передвигающегося по Петербургу Chevrolet Niva с бревном заместо 1-го из задних колес в течение нескольких часов собрал более одна тыща триста отметок "Нравится" и пару сотен комментариев.Юзеров заинтересовывают как аспекты технического направления (отсутствие блокировки заднего дифференциала у джипа разрешает ему передвигаться таким экстравагантным методом на фронтальном приводе), так и аспекты безопасности: накрепко ли закреплено бревно, не отлетит ли оно к идущим сзади машинам, как схожий метод передвижения вредоносен для дорожного покрытия и т.д. …

PHOTOINTERVIEW.RU