
Индонезийское подразделение компании Daihatsu — P.T. Astra Daihatsu Motor — на проходящем в Джакарте моторшоу представило малогабаритный концептуальный автомобиль именующиеся A-Concept. Ожидается, что схожая машина покажется приблизительно через два года, но она будет предназначена только для местного рынка и не покажется вЕвропе.Детальная информация о макете пока не сообщается.
Это двухцилиндровый мотор числом 600 шестьдесят кубических см, снаряженный конкретным впрыском и турбонагнетателем горючего. Мощность агрегата, трудящегося в паре с вариатором, создает шестьдесят три лошадиные силы, а большой вращающий момент равен 100 Нм.
В компании Daihatsu только отмечают, что новинка имеет большой багажник и просторный интерьер, к тому же создавалась с расчетом на маленький расход горючего, что, согласно данным веб-сайта Autoblog, не превосходит 3,3 литра на 100 км пробега. Не считая этого, на моторшоу в Джакарте также был представлен новый движок Daihatsu.
Также авто с таким моторам заберут совокупы «старт-стоп» и рекуперации энергии приторможении.