
В то время как в Голливуде вовсю бурлит работа над фильмом по мотивам игровой серии Need For Speed, ее разработчики вовсю трудятся над очередной игрушкой.Новенькая часть пользующегося популярностью гоночного симулятора забрала нехитрое наименование Rivals и обзавелась датой релиза.
Он назначен на девятнадцать ноября этого года, а до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени пока возможно поглазеть на яркий видео-тизер игры.
Из подробностей о будущей части NFS как мы знаем, что игрок сумеет выбирать, на какую сторону ему встать. Возможно избрать судьбу неплохого подпольного гонщика, участвовать в соревнованиях, приобретая для себя плохую славу, а возможно взять на себя роль милицейского и заниматься ловлей таких вот лихачей с помощью самых накрученных машин.