07.07.2016

Ученые: Мобильные телефоны никак не влияют на заболевание раком

телефон

Мобильники не наращивают риск заболевания раком, говорится в большом исследовании с ролью более триста 50 тыс. человек, которое сделали датские ученые.Результаты этого исследования, размещённые на веб-сайте British Medical Journal, согласуются с серией вторых анализов, продемонстрировавших те же выводы.Исследователи из института эпидемиологии рака в Копенгагене исследовали старых людей более 30 лет, пользующихся одолжениями сотовой связи, и сравнили темпы развития опухоли мозга у их и у тех, кто не воспользовался мобильными в течении с одна тыща девятьсот девяносто по две тыщи семь год. …

Ом: американцы, занимающиеся йогой доктора Реко, размышляющей для лечения

Ом. Знаете ли вы, что больше чем одна треть американцев использует некоторую форму нетрадиционной и альтернативной медицины (КУЛАК), и то число продолжает увеличиваться приписанный главным образом увеличениям использования методов лечения разума и тела (MBT) как йога, медитация и глубокие дыхательные упражнения. …

Новые шины Michelin Pilot Super Sport для новой BMW M6

michelin

Компания Бмв для своей новейшей «шестерки» M6, которая выходит на рынок этим летом, сертифицировала сверхтехнологичные шины Michelin Pilot Super Спорт.Свою пригодность, заняв место в колесных арках Бмв M6, шина Michelin Pilot Super Спорт обосновала не только лишь в течении полного цикла опробований, да и в течении 24-часовых гонок на выносливость в Ле Мане. …

Вывезенный из Донецка архив Стругацких отправили в Петербург

архив

Архив писателей планируют передать в Музей умопомрачительной литературы, что еще предстоит сделать.Архив писателей , что был вывезен из Донецка в Ростов на дону, перевезут в Санкт-Петербург."Если не будет никаких накладок, архив прибудет в Санкт-Петербург 20 семь мая, в Денек городка. В 12.00 мы планируем устроить пресс-конференцию, где ответим на все вопросы и все продемонстрируем", – поведал агентству "Интерфакс" директор Фонда Аркадия и Бориса Стругацкие Сергей Арно. …

Минздрав: Украина на пороге эпидемии гриппа

минздрав

Английские ученые отыскали ген, мутация которого ведет к частичной либо полной утрата зрения. В исследовании, результаты которого были расположены в научном издании Lancet, говорится, что этот ген отвечают за подавляющее число обстоятельств слепоты.

У других нездоровых отмечается "влажная" дегенерация, когда происходит расширение капилляров меж задней частью глаза и сетчаткой.Обе формы заболевания почти всегда ведут к слепоте и на сей день смертельны.Личные исследования английские врачи приурочили к Глобальному деньку зрения, что отмечается на последующий денек.

На сей день в мире насчитывается около 30 семь миллионов слепых. 100 20 четыре миллиона человек имеют очень не сильный зрение. Три четверти всех случаев слепоты возможно было предупредить либо вылечить. Если не переломить обстановку, то к две тыщи 20 году число слепых вырастет до 70 5 миллионов.

По словам Сары Эннис и Эндрю Лотери, отыскано по последней мере 6 вариантов мутации гена Serping 1, большая их часть связана с возрастной макулярной дегенерацией сетчатки глаза. …

PHOTOINTERVIEW.RU