Ноябрь 2016

Большой Pharma следует за лидерством ворот путем сокращения цен вакцины расписания дежурств

В прошлом месяце в Женеве, Билл Гейтс выложил свое видение для влияния, которое расширяющийся доступ к вакцинам может оказать на мир. Теперь, спустя только несколько недель после его вдохновляющей речи, GlaxoSmithKline (GSK) обещал разрезать огромные 95% от своей вакцины против ротавируса от продажи самым бедным странам земного шара, в то время как Мерк также сказал, что это снизило бы цену на свою вакцину против той же болезни. …

Планшеты Potiga (ezogabine), одобренные для приступа во взрослых как дополнительное лечение

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) одобрило антиконвульсант таблетки Potiga (ezogabine) как дополнительный препарат для лечения частичных приступов во взрослых с эпилепсией. Активный ингредиент был одобрен Европейским валютным соглашением (европейское Агентство по Лекарствам) 28-го марта 2011 под торговой маркой Trobalt. …

Мать, чтобы пожертвовать ее матку дочери, которая тогда попытается забеременеть

Учительнице биологии, Саре Оттоссон, 25 лет, кто родился без органов размножения, нужно было пересадить матку ее мамы в нее. Если процедура будет успешна, и она забеременела, то ее ребенок разовьется в той же матке, которую она сделала.

Сара Оттоссон – британка и живет в Швеции.Мать, Ева Оттоссон, 56 лет, кто живет в Ноттингеме, Англия, согласилась принять участие в этой новаторской процедуре. …

Собаки и кошки не повышают риск аллергии для детей

Если у Вас есть домашняя кошка, или собака в Вашем доме, возможности Ваших маленьких детей заболевания любимой аллергией не выше, фактически, часто они могут быть защищены, исследователи от Отделения Наук Здравоохранения, сообщила Больница Генри Форда в журнале Clinical & Experimental Allergy. Общее беспокойство родителей маленьких детей – могло ли бы соблюдение домашнего животного дома повысить их риск аллергии. …

98% Apples Have Pesticide Residues, США

Самые популярные фрукты Америки – яблоки – поднялись на вершину «Грязной Дюжины» списка фруктов; в ежегодном обзоре USDA (американское Министерство сельского хозяйства), у 98% из них, как находили, были остатки пестицида, согласно Экологической Рабочей группе, опубликовавшей ее седьмой выпуск Справочника Покупателя EWG по Пестицидам в Продукции. …

PHOTOINTERVIEW.RU