Декабрь 2016

Спутниковые форумы

У меня на телевизоре показывает очень мало каналов. Вернее, их уйма, но они все не интересны. Бывает, что просто совсем нечего смотреть по телевизору. Я решил эту проблему исправить и найти способ при помощи которого можно было бы добавить для просмотра побольше интересных каналов.

1

Я начал искать в интернете …

Курение повышает риск смертности от рака простаты

У курильщика мужского пола, диагностированного с раком простаты, есть более высокий риск смерти от болезни, а также смерти от любой причины по сравнению с пожизненным некурящим с раком простаты, исследователи из Высшей школы здравоохранения Гарварда сообщили в журнале JAMA (Журнал американской Медицинской ассоциации). …

Общее сотрудничество с FDA останавливает ЕС будущее лекарственного средства MS кладрибина

Мерк Германия, о котором объявляют сегодня, что после обсуждения Кладрибина, лечения смягчающего вторичное впадение рассеянного склероза (MS) с международными организациями включая FDA, это остановит попытки одобрения предписания, понимая, что это никогда не передавало бы общие клинические испытания и просто не стоило того, чтобы тратить. …

Акция*! У «ВиДи Край Моторз» продолжаются скидки на популярные модели Ford

Информация расположена на правах рекламы:С 05.07.13 и до конца июля две тыщи тринадцать года в дилерском центре «ВиДи Край Моторз» увеличивается ажиотаж, и действуют скидки* на машины Форд Фокус, Форд Fiesta, Форд B-Max. На все машины Форд Fiesta – скидка 10 000 грн, на все машины Форд B-Max и Форд Фокус – скидка пятнадцать 000 грн. …

Внутриматочные устройства, безопасные и эффективные, говорит американская коллегия акушеров и гинекологов

устройство

ВМС (внутриматочные устройства) и имплантаты не только безопасны для почти всех женщин репродуктивного возраста, но также и лучших форм обратимой в настоящее время доступной контрацепции, американская Коллегия Акушеров и Гинекологов, о которых объявляют сегодня в Практическом Бюллетене, изданном в Акушерстве и Гинекологии. …

PHOTOINTERVIEW.RU