10.05.2017

Apple и Samsung договариваются о разрешении патентной войны, – СМИ

Компании Apple и Самсунг, по слухам, вновь начали решать пробы решить патентный спор во внесудебном порядке.Представители Apple и Самсунг приступили к переговорам, потому вновь появилась надежда, что два технологических гиганта сумеют решить долголетний конфликт мирным методом, передает Korea Times. …

Внутрипольные конвекторы

Встраиваемые внутрипольные конвекторы отопления бренда itermic могут использоваться как в качестве основного, так и дополнительного источника тепла. Они могут эксплуатироваться как в качестве автономного прибора, так и являться составным элементом центрального водяного обогрева. Такие конвекторы подходят для установки и использования в помещениях любой площади и планировки. Несомненным преимуществом данных приборов является простота монтажа и дальнейшей эксплуатации.

Внутрипольные конвекторы отопления itermic имеют существенные особенности, которые как нельзя лучше их характеризуют. Данные приборы встраиваются в пол. Они имеют надежную и прочную конструкцию. Такие внутрипольные конвекторы пользуются особой популярностью у покупателей благодаря следующим преимуществам: …

Особенности устройства фундаментов

Устройство фундамента есть сложным и трудоемким процессом, что разрешает создать базу для прочного и долговечного строения. Конструкция фундамента определяется типом грунта, глубиной уровня и зимнего промерзания грунтовых вод.

В целом, процесс устройства фундамента характеризуется следующими обобщенными изюминками: …

PHOTOINTERVIEW.RU