Сентябрь 2017

Остеопороз может быть предупрежден осуществлением

остеопороз

Почву для остеопороза готовится задолго до менопаузы – но осуществление может помочь переписать подлинник, по словам исследователей Медицинского колледжа штата Джорджия.Уровни эстрогена снижения были долго связаны с остеопорозом, но плотность кости начинает уменьшаться за годы до этих уровней снижение, по словам доктора Джозефа Кэннона, Стула Kellet в Союзнических Медицинских науках и научном руководителе Национального Института финансируемого Старением исследования. …

В Донецке построят крупнейшую в Украине больницу «Скорой помощи»

донецке

Планируется, что новенькая больница «Скорой помощи» будет обслуживать целый юго-восток страны. «Концепция готова. Проект не так длительно осталось ждать будет», – откомментировал инициативу строительства больницы президент Янукович.В Донецке неподалеку от аэропорта выстроят огромную в Украине больницу «Скорой помощи», которая будет обслуживать целый юго-восток страны. …

Сердечная функция улучшилась у крыс ‘путем впрыскивания жира хирургии, от которого отказываются’

крыса

Много пациентов с проблемами с сердцем – такими как болезнь сердца или стенокардия – возможно, должны перенести операцию на сердце, чтобы восстановить или улучшить ток крови. Но новое исследование предполагает, что процедура может предложить настолько больше; стволовые клетки в жире, от которого отказываются во время операции на сердце, могли быть введены назад в сердце пациента, чтобы далее улучшить его функцию. …

Эмбриональные стволовые клетки могут восстановить поврежденные сердца и улучшить сердечную функцию

клетка

Мало того, что человеческие эмбриональные стволовые клетки могут восстановить поврежденные сердца, они могут также улучшиться, сердце функционируют и значительно сдерживают развитие сердечной недостаточности, говорят ученые из Центра Сердечно-сосудистой Биологии и Регенеративной Медицины в университете Вашингтона в Сиэтле, кто провел эксперименты на крысах. …

Для iPhone создали QWERTY-клавиатуру, превращающую его в подобие Blackberry

iphone

На веб-сайте Typokeyboards раскрылись предзаказы на чехол Typo со интегрированной QWERTY-клавиатурой для телефона iPhone. Поставки новинки начнутся посреди января будущего года. Стоимость девайса – девяносто девять баксов.Typo находилась в разработке больше 2-ух лет, а проект спонсировал актер и телеведущий Райан Сикрест. …

PHOTOINTERVIEW.RU