Август 2017

FDA, подвергнутая критике за BPA

уровень безопасности

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) оценка проекта безопасности Бисфенола А, также названного BPA, было подвергнуто критике ранее на этой неделегруппа специалистов, созванная консультативной подкомиссией к агентству. Они сказали, что новый уровень безопасности выделения, предложенный FDA, должен быть внаименее в десять раз ниже. …

Бисфенол А, найденный в банках и бутылках, безопасен, заявляет FDA

Бисфенол А (BPA), химикат, используемый в банках, бутылках и рожках, имеет ‘соответствующий коэффициент безопасности’, по данным американского Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA). Когда Бисфенол А входит в контакт с едой, это все еще безопасно, заявляет FDA. BPA привык к еде пакета в течение многих десятилетий. …

Огнезащитные составы, используемые в сотовых телефонах, планшетах ‘, могут вызвать ожирение’

состав

Недостаток физических упражнений и нездоровая диета являются устойчивыми причинами избыточного веса и ожирения. Но исследователи из университета Хьюстона, Техас, предлагают другую потенциальную причину, которая может удивить Вас: огнезащитные составы, используемые в сотовых телефонах, планшетах и других электронных устройствах. …

Смертельно запрещенный эфир PentaBDE, все еще найденный в детских утилитах

Конечно, для детей важно быть безопасным от огня и других типов горящих агентов, но теперь ученые сообщают об обнаружении потенциально токсичных огнезащитных составов на автомобильных сиденьях, матрасах плетеной кроватки, грудных подушках, высоких стульях, бродягах и других продуктах, содержащих пенополиуретан и разработанных для новорожденных, младенцев и малышей, ранее запрещенных во многих местах действия. …

Facebook намерен выпустить смартфон

facebook

Соцсеть Facebook готовит к выпуску смартфон под кодовым заглавием Buffy.Как мы знаем, что «смартфон Facebook» будет трудиться под управлением модифицированной ОС Android.

Одной из его главных изюминок станет помощь HTML5 для запуска приложений. Какие конкретно программы будут установлены в память устройства, узнаем позже. …

PHOTOINTERVIEW.RU