07.08.2017

Ферментный PRSS3, связанный с агрессивным раком простаты

Фермент, известный как PRSS3, специфично связан с агрессивным риском рака простаты, исследователями от клиники Майо, сообщила Флорида на этой неделе в журнале Molecular Cancer Research.Ученые, утверждающие, что они являются первыми, чтобы связать фермент с раком простаты, добавили, что они развили состав, который может мешать PRSS3 поощрить метастаз – когда рак распространяется вне его исходной точки к другим частям тела. …

Борьба с раком с активированной светом доставкой лекарственных средств наночастицей

свет

Новый тип лечения, названного «активированная светом доставка лекарственных средств», показывает обещание как aспособ передать врачам управляет точно, где и когда препараты поставляются втело пациента. Теперь, исследователи развили активированный светом способ предназначаться для раковых клетокне повреждая здоровую ткань при помощи несущих лекарственное средство наночастиц. …

Сибирская язва, найденная в стерилизационных коробках, связанных с зараженной женщиной, США

язва

Американские сотрудники министерства здравоохранения подтвердили образцы от пары африканских стерилизационных коробок, используемых в барабанящем кругу, посещенном нью-гэмпширской женщиной, которая являетсятяжело больной в больнице с желудочно-кишечной сибирской язвой дали положительный результат на смертельную бактерию. …

Человеческие инфекции сибирской язвы достигают 327 случаев в Бангладеш

язва

Согласно Рыболовству Бангладеш и Министерству Домашнего скота, 327 человек стали зараженными сибирской язвой в пяти районах на севере страны с 18-го августа. Некоторые эксперты полагают, что два других района могут также быть затронуты.

До сих пор приблизительно 150 рогатого скота стал зараженным и умер. …

Британцы смогут обналичить чек с помощью смартфона

помощь

Министерство экономики и денег Англии объявило о планируемых конфигурациях в банковской системе касательно инкассации чеков. Начиная с апреля две тыщи четырнадцать года граждане Англии сумеют зачислить обозначенную в чеке сумму на счет, послав в банк изготовленный при помощи специального приложения для телефона снимок чека. …

PHOTOINTERVIEW.RU