23.08.2017

Современная диета гниет наши зубы

оральных бактерий

Исследование развития наших зубов за прошлые 7 500 лет показывает, что у людей сегодня есть менее разнообразные оральные бактерии, чем историческое население, которому верят ученые, способствовали хроническим заболеваниям полости рта в постиндустриальных образах жизни.Исследователи, из университета австралийского Центра Аделаиды Древней ДНК (ACAD), Абердинского университета (Отдел Археологии), Шотландия, и Институт Wellcome Trust Sanger, Кембридж, Англия, издали свое исследование по своей природе Генетика. …

У студентов-медиков есть существенное выделение к маркетингу фармацевтической промышленности

студент

Студентам-медикам обычно подвергают фармацевтического маркетинга в США. Это выделение значительно даже во время их преклинических исследований. Исследователи из Медицинской школы Гарварда объясняют в журнале PLoS Medicine, что у студентов есть положительные отношения к их контакту с фармацевтическими компаниями – они склонны не думать, что их выделение могло бы подорвать их обучение и способность впоследствии сделать их работу должным образом. …

Доисторический зуб, заполненный воском, дает редкий проблеск древней стоматологии

воск

Следы заполнения воска в зубе в доисторической человеческой челюстной кости дали ученым редкий проблеск ранней стоматологии.Руководители группы Федерико Бернардини и Клаудио Тунис, Международного центра теоретической физики имени Абдуса Салама в Италии, работали с исследователями вSincrotrone Триест и другие центры в Италии и Австралии, чтобы проанализировать 6 500-летнюю «человеческую нижнюю челюсть». …

Обещание новой терапии для рака легких

лекарственное средство

Новая терапия для наиболее распространенной формы рака легких показывает обещание и, кажется, выдает в основном управляемые побочные эффекты, согласно новому исследованию, которое будет представлено на 49-м Годовом собрании американского Общества Клинической Онкологии.Исследователи, от Онкологического центра Преследования Лисы, проводят продолжающуюся клиническую экспертизу, чтобы определить, является ли состав более эффективным при лечении опухолей, чем существующее лечение. …

PHOTOINTERVIEW.RU