04.08.2017

Мозги насекомого являются богатым депо новых антибиотиков

мозг

Тараканы могли быть большим количеством пособия по болезни, чем опасность для здоровья по словам ученых из университета Ноттингема, обнаруживших сильные антибиотические свойства в мозгах тараканов и саранчи.Саймон Ли, исследователь последипломного образования, представляющий его работу над Обществом в течение осени Общей Микробиологии, встречающейся в Ноттингеме, описывает, как группа идентифицировала до девяти различных молекул в тканях насекомого, которые были токсичны для бактерий. …

Суперэкспресс-метод для бактерий благодаря наноразмерным ‘камертонам’

Некоторые бактериальные инфекции так тяжелы, что, если правильный антибиотик немедленно не дан, существует высокий шанспациент умрет. Но к сожалению с текущими методами могут потребоваться дни если не недели, чтобы проверить реакцию бактерии на лечение.Теперь исследователи в Швейцарии развили анализ на основе наноразмерных «камертонов», которые могли разрезать эти временные рамки к минутами, таким образом, спасите жизни. …

Профессор пищи теряет 27 фунтов на диете тяжелой пищи за 10 недель

фунт

Вообразите диету Twinkies, жареного картофеля Doritos и других продуктов высоко в сахарных и насыщенных жирах, и теряющий много веса на нем. Это точно, что Марка Хоба, преподаватель в человеческой пище из Университета штата Канзас сделал – и он потерял 27 фунтов за десять недель.

Вдобавок ко всему, его холестерин в крови и триглицеридные уровни улучшились значительно. …

Что такое сибирская язва? Что вызывает сибирскую язву?

сибирской язвы

Сибирская язва является названием болезни, вызванной заражением формирующей спору Бациллой бактерии anthracis, который найден естественно в почве. Сибирская язва является распространенным заболеванием у домашнего скота и редкой, но серьезной инфекционной болезнью в людях 1,2

Несмотря на то, что болезнь получила славу как биологическое средство в приступах сибирской язвы 2001 года в США, это – обычное явление в сельскохозяйственных районах Карибской, центральной и юго-западной Азии, Центральной Америки и Южной Америки, южной и Восточной Европы и Африки к югу от Сахары. …

PHOTOINTERVIEW.RU