21.08.2017

Лидерство и уровни бактерий очень высоко в Новоорлеанских наводнениях

лидерство

По данным EPA, токсичный коктейль в наводнениях Нового Орлеана включает тревожно высокий уровень бактерий (от сточных вод) и лидерство. Власти советуют людям мыться с мылом и чистой водой, если они касаются грязной воды.

Лучше все еще они говорят, избегают всего контакта с зараженной водой.В некоторых частях Нового Орлеана скажите, что должностные лица EPA, ведущие уровни являются более чем 50 раз пределом безопасности (для питья) – во всех областях, это по крайней мере вдвое более высоко, чем это должно быть. …

Ученые провели испытания линз со светодиодным экраном

светодиодным

Ученые из Университета и Вашингтонского университета Аалто в Финляндии представили прототип контактных линз со встроенным светодиодным экраном, информирует New Scientist. Прототип был опробован на зайцах, и опробования продемонстрировали, что линзы не приводят к раздражению глаз у животных.В тестовом примере для вывода информации на экран употреблялся лишь один светодиод. …

CDC: ежегодные предотвратимые раны от химикатов бассейна в тысячах

бассейн

Исследование Центров по контролю и профилактике заболеваний находит, что почти 5 000 посещений отделения неотложной хирургии в США в течение 2012 были вызваны ранами от химикатов бассейна.В течение почти века химикаты были добавлены к бассейнам, джакузи, спа и интерактивным фонтанам, чтобы убить любые инфекционные агенты, которые могли бы влиять на здоровье людей, использующих эти развлекательные водные места проведения. …

Два напитка в день могут удвоить рост рака молочной железы

день

Анализы, выполненные на мышах, указывают, что потребление двух алкогольных напитков в день может удвоить темп роста существующих опухолей рака молочной железы, говорят исследователи из университета Миссисипи, США, в представлении, сделанном американскому Обществу Физиологии. Это новое исследование может измениться, врачи совета дают больным раком, которым иногда говорят ‘пить умеренно’. …

PHOTOINTERVIEW.RU