Итоги деятельности «ВиДи Груп» за 6 месяцев 2011 года

види

«ВиДи Груп» проанализировала результаты работы в первом полугодии – экватор пройден успешно. Профессионализм, командный дух и целеустремлённость разрешили «ВиДи Груп» добиться новых высот во всех сферах деятельности компании.Начало две тыщи одиннадцать года обозначилось неплохими тенденциями на авто рынке Украины, с которым так либо по другому связаны все направления деятельности «ВиДи Груп»: сервис и продажа машин, логистика, страхование, валютные услуги. Но уже в марте Японию поняло несчастье, которое очень не потрясающе оказало воздействие на целый авто мир – землетрясение.

В Городке Машин забрали постоянную прописку три новых дилерских центра: Citroёn «ВиДи Элеганс», Субару «ВиДи Стар Моторз», Peugeot «ВиДи Конкорд» в Одессе. С момента открытия в две тыщи девять году «ВиДи АвтоСити» перевоплотился в масштабный удачный проект, что на данный момент соединяет воединыжды двенадцать дилерских центров в Одессе и Киеве, неспециализированной площадью более 50 тыщ кв. метров, это более девяносто моделей различных марок (Тоета, Lexus, Nissan, Infiniti, Honda, Мазда, Форд, Citroёn, Peugeot, Субару).

Не обращая внимания на показавшиеся трудности компания «ВиДи Груп» с уверенностью шла к достижению собственных целей, к тому же посодействовала пострадавшему от стихийного бедствия стране, перечислив финпомощь на счет Красноватого Креста Стране восходящего солнца.Авто бизнесВ первом полугодии две тыщи одиннадцать года в «ВиДи АвтоСити» было передано Клиентам одна тыща семьсот девяносто 5 машин.

Компания выступила основным страховым партнером новых автоцентров Городка Машин «ВиДи АвтоСити» – Субару «ВиДи Стар Моторз», Citroёn «ВиДи Элеганс» и Peugeot «ВиДи Конкорд».Будучи клиентоориентированной компанией, Сначала две тыщи одиннадцать г. СК «ВиДи-Страхование» сделала последовательность изучений удовлетворенности Клиентов обслуживанием. Согласно его данным, качеством обслуживания 91% Клиентов остались довольны процессом урегулирования страхового варианта.СК «ВиДи-Страхование» заслужила доверие не только лишь Клиентов, да и профессионалов.

Хоть какой удачный проект ведет к жажде наследовать, не всегда придерживаясь больших эталонов, установленных «ВиДи Груп», исходя из этого было принято знаковое ответ об официальной регистрации торговых символов Город Машин «ВиДи АвтоСити».СтрахованиеСтоит отметить результаты деятельности СК «ВиДи-Страхование» – в первом полугодии две тыщи одиннадцать г. СК «ВиДи-Страхование» завлекла 10,968 миллионов гривен страховых премий, что в 1,6 раза больше если ассоциировать с теми-же месяцами в прошедшем году.

Согласно итогам ведущего рейтинга Insurance Top, компания «ВиДи-Страхование» по результатам 1-го квартала две тыщи одиннадцать г. с уверенностью вошла в ТОП-30 страховых компаний Украины на рынке КАСКО, заняв 29-е место с числом страховых платежей за 1-й кв. Две тыщи одиннадцать г. 3,619 миллионов гривен.

PHOTOINTERVIEW.RU