Модельный ряд электроциклов Zero 2014

2014


Компания «Zero Motorcycles» представила модельный года и две тыщи четырнадцать последовательность, в каком нет модели MX. Очевидно, южноамериканский производитель решил отрешиться от внедорожной версии, из-за того, что она не воспользовалась популярностью. Заместо этого Zero сконцентрировались на дорожных моделях, выпустив новый электроцикл Zero SR 2014.

Электроциклы Zero 2014 оснащаются новейшей подвеской: 43-мм новый амортизатор и вилка. Как следует установлены более широкие траверсы, к тому же модернизации подверглась приборная панель — установлен ЖК-экран с точечной подсветкой.

На самом деле, модельный последовательность 2014 года состоит всего из 4 моделей: S, DS, FX и стрит SR. Согласно слухам, трансформации в политике компании дали Zero понизить стоимость примерно на одна тыща баксов (В Соединенных Штатах, естественно), к тому же прирастить гарантию на модули питания до 5 лет.

Не считая режимов Eco и Спорт на данный момент недорога функция «Custom» — переключаются они на правой стороне руля. На модель FX также установлено новое двухместное седло, не глядя на то, что пассажирские подножки остаются опциональной подробностью.

PHOTOINTERVIEW.RU