05.07.2019

Американский стандарт качества воздуха, сжатый в десять раз

Агентство по охране окружающей среды (EPA) США сжало стандарт качества для того, каким количеством лидерство позволено в воздухе в десять раз к0,15 микрограмма лидерства за кубический метр воздуха (ug/m3). Агентство сказало, что это улучшит защиту здравоохранения и того из детей вопределенный.

Они объявили о своем решении 16-го октября. …

У парикмахеров и парикмахеров есть более высокий риск рака

Работакак парикмахер или парикмахер был подтвержден как потенциалканцерогенный influcence, согласно докладу рабочей группыМеждународное Агентство для Исследования в области Рака (IARC), как издано вАпрель

Проблема 2008 года Онкологии Скальпеля.Краски для волос в настоящее время отнесены как постоянные, полупостоянные, иливременные краски. …

Дизельный рак причины выхлопных газов, КТО

После недельной встречи международных экспертов группа рака (WHO) Всемирной организации здравоохранения классифицировала выхлоп дизельного двигателя какканцерогенный или вызывающий рак людям, спустя больше чем 20 лет после того, как это было отнесено как, «вероятно, канцерогенное людям».Международное Агентство для Исследования в области Рака (IARC) сказало прессе во вторник, что основалось свое решение о «достаточных доказательствах, что выделениесвязанный с повышенным риском для рака легких». …

Хотите сперму хорошего качества? Избегите загрязнения воздуха во время концепции

Ученые нашли связь между выделением к загрязнению воздуха и сокращением в качестве спермы. Вы можете читать об этом исследовании в журнале Human Reproduction.(Человеческий журнал воспроизводства)

Исследователи говорят, что повреждение является временным. Если Вы переедете от загрязнения, то Ваша новая сперма будет иметь лучшее качество. …

PHOTOINTERVIEW.RU