Март 2023

Почему люди с умственной отсталостью имеют более низкую продолжительность жизни: исследование

Исследователи показали, почему люди с умственной отсталостью имеют более низкую продолжительность жизни, и предполагают, что улучшение общественного здоровья может улучшить результаты.

Долгое время было известно, что ожидаемая продолжительность жизни людей с умственной отсталостью ниже, чем у населения в целом, и теперь исследователи UNSW Sydney могут выявить причины, по которым. …

Исследование изучает Medicaid и взрослых с аутизмом

Хотя большое внимание уделялось растущей распространенности расстройств аутистического спектра (РАС) среди молодых людей.S. дети и подростки, меньше известно о популяции взрослых с РАС. Medicaid – важный поставщик медицинских услуг для людей с аутизмом, включая взрослых. Используя административные данные из Medicaid Analytic eXtract (MAX), исследователи из A.J. …

Социальные предубеждения создают проблемы для людей с аутизмом

Новое исследование профессора UT из Далласа показало, что негативное первое впечатление, сформированное потенциальными социальными партнерами, может снизить качество социального опыта людей с аутизмом.

Соавтором исследования является Dr. Ной Сассон и докторант Дэниел Фасо в сотрудничестве с исследователями из Университета Индианы и Эмерсон-колледжа. …

Новое исследование изучает социальную изоляцию молодых людей с расстройством аутистического спектра

Молодые люди с расстройством аутистического спектра (РАС) с большей вероятностью никогда не увидят друзей, никогда не будут им звонить, никогда не будут приглашены на мероприятия и будут социально изолированы.

Это результат нового исследования, опубликованного на этой неделе в Журнале аутизма и нарушений развития, в котором изучаются социальные последствия для молодых людей с РАС. …

Работа может улучшить симптомы аутизма

Согласно новому исследованию, опубликованному в Журнале аутизма и нарушений развития, более независимая рабочая среда может привести к уменьшению симптомов аутизма и улучшению повседневной жизни взрослых с этим расстройством.

Исследователи из Университета Вандербильта и Университета Висконсин-Мэдисон обследовали 153 взрослых с аутизмом и обнаружили, что большая профессиональная независимость и вовлеченность привели к улучшению основных характеристик аутизма, других проблемных форм поведения и способности заботиться о себе. …

PHOTOINTERVIEW.RU