07.04.2017

В мире наблюдается рост количества вирусных атак на мобильные устройства – эксперты

рост

Сначала года антивирусные специалисты зафиксировали возникновение новых угроз для мобильных устройств и резкий рост числа юзеров программки Tor, позволяющей анонимно работать в вебе.



Об этом сказали в пресс-службе компании "Лаборатория Касперского", подводя итоги первого квартала.Так, за три месяца, по данным компании, было заблокировано 1,13 миллиардов атак на компы и мобильные устройства юзеров, также триста 50 три млн онлайн-атак, 39% которых проводились с внедрением вредных веб- ресурсов, расположенных в США и Рф. …

Кардшаринг сервер

В нулевых спутниковая антенная на крыше частного дома либо на балконе муниципальный многоэтажки была знаком достатка, статуса обладателя. Стоило всё это весьма дорого, и не только набор, но и обладание этим добром, его обслуживание. на данный момент спутниковым телевидением вряд ли кого поразишь, набор тарелки с ресивером стоит недорого. Чего не сообщишь о плате за программные пакеты. Кризис, как всемирный, так и локальный, в раздельно забранной стране, вынуждает искать методы экономии.

Этим непонятным словом именуют разработку передачи информации, в то время, когда пара человек имеют доступ к платным каналам спутникового TV по одному ключу. Всего за четверть часа вы приобретаете активированный аккаунт. Сервера расположены в Российской Федерации, Европе и Украине. Кроме экономии на абонентской оплате за канал, данный метод разрешает подключаться к таким каналам, каковые официально не поддерживаются в вашем регионе. …

PHOTOINTERVIEW.RU