Март 2017

Женская парфюмерия. Как правильно выбрать?

Моя супруга очень любит подарки. Если ей хотя бы раз в неделю покупать презент, то  она пару дней будет ходить и светиться. Подарки она любит разные, но наиболее она любит парфюмерию. Презенты в виде духов я дарю ей нечасто, так как, физически она не сможет их использовать.

Правда, есть одна проблема, не …

Прототип нового спорткара Jaguar покажут во Франкфурте

франкфурте

На моторшоу во Франкфурте, которое состоится в сентябре этого года, компания Ягуар представит концептуальную версию новейшей модели – спортивного автомобиля именующиеся XE. Этот автомобиль будет выпускаться только с кузовом «родстер» в качестве идейного преемника E-type. Об этом информирует издание Autocar ссылаясь на личные источники в британскойкомпании. …

Японцы купят популярный мессенджер Viber

viber

Токийская компания Rakuten, занимающаяся электрической коммерцией, покупает израильскую фирму Viber Media за девятьсот миллионов баксов.Японская компания интегрирует в свою электрическую торговую площадку Rakuten Ichiba сервис онлайн-телефонии Viber. Подразумевается, что общее число юзеров превзойдет 500 миллионов человек."В две тыщи тринадцать году операционная прибыль Rakuten выросла на 80% – до восемьсот восемьдесят два миллионов баксов. …

Нолина и уход за ней

Я не довольно большой фанат растений. Я очень люблю когда они растут на улице, но не тогда, когда находятся у меня дома. Дело в том, что за ими нужен постоянный уход, а у меня нет на это времени. Живу я сам и постоянно уезжаю в другие города по работе на много дней. Недавно, меня друзья очень удивили и подарили мне растение. Подарки, как говорят, возвращать нельзя и мне пришлось оставить презент в виде растения. Называлось растение – Нолина. Друзья знали, что меня часто не бывает дома и по этому растение было выбрано неприхотливое, но это по их словам. Полгода Нолина прекрасно себя чувствовала, но в один день ей стало очень плохо и ей нужно было срочное лечение.

Естественно, Нолину я не повез к доктору, а начал искать в сети советы по уходу за растением. …

Статуэтки для подарка

У меня есть одна подруга, которая занимается коллекционированием. А именно, она коллекционирует различные статуэтки. У ее большой дом и по всей жилплощади можно увидеть статуэтки. У ее их очень много и выглядит это очень красиво. В гости к подруге попадаю не очень часто, но всегда пытаюсь приобрести в подарок какую-нибудь статуэтку. Подобным презентам она всегда рада и лучше подарка для ее не отыскать. У меня рядом с домом был антикварный магазин, в котором можно было выбрать статуэтку для подарка, но в один момент он просто закрылся и нужно было искать другое место для покупки статуэток, так как, я как раз ехал в гости к подруге.

Немного подумав я решил купить …

PHOTOINTERVIEW.RU