17.03.2017

Multaq постоянное испытание фибрилляции предсердий остановился – причины увеличенные сердечно-сосудистые проблемы

Multaq, уже одобренный для временного нерегулярного сердцебиения, проверялся на пациентах с постоянной фибрилляцией предсердий. Испытание было остановлено, потому что оно вызывало увеличенные сердечно-сосудистые проблемы.Вчера производители Multaq и специалисты по маркетингу, Сэнофи, объявили, что Фаза ПАЛЛ, испытание IIIb у больных с постоянной Фибрилляцией предсердий было остановлено после Операционного Комитета и Независимого комитета по мониторингу данных, обнаружила значительное увеличение сердечно-сосудистых событий среди взятия участников Multaq. …

Качество заботы и состояния пациента, бедного в небольших сельских больницах

пациент

В исследовании, изданном в проблеме 6 июля ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, это было показано, что критически настроенные больницы доступа (CAHs) имели плохие клинические возможности, нестандартные процессы заботы и более высокой смертности из-за условий, таких как сердечный приступ, застойная сердечная недостаточность или пневмония, по сравнению с non-CAHs. …

Как я купил авиабилет Москва – Калининград на Flyinsky.ru

Из Москвы в Калининград добираться довольно долго при помощи автомобиля или прочих наземных средств для передвижения. Правда, есть самолеты, при помощи которых это дело занимает на много меньше времени. Вот так и мне нужно было попасть в Калининград и как можно быстрее. Для этого нужно было приобрести авиабилет Москва – Калининград http://flyinsky.ru/directions/MOW/KGD при помощи какого-нибудь сервиса и как можно дешевле. Я человек очень экономный и если есть возможность, то лучше сохранить немного денег.

Поискав в сети я нашел сайт Flyinsky.ru на котором можно было найти авиабилеты куда угодно, но важно, что там были авиабилеты …

PHOTOINTERVIEW.RU