09.03.2017

Связь, установленная между большим количеством пациентов, задержанных в больницах непреднамеренно и меньшем количестве кроватей психического заболевания

связь

Согласно недавнему исследованию, изданному на bmj.com, за прошлый 21 год, больницы по Англии видели огромное увеличение числа пациентов, задержанных за психическое заболевание в то время как параллельно было сокращение числа кроватей для пациентов с этим нарушением. Исследование проводилось опытными исследователями из Уорикского университета, Лондонского университета и королевы Мэри и Ньюкаслского университета. …

Вторая наиболее распространенная причина рака, связанная смертность может быть остановлена, прежде чем это начнется

второй

Несмотря на то, что две трети американцев были проверены на рак ободочной и прямой кишки к 2010, приблизительно 22 миллиона граждан все еще остаются быть проверенными на эту смертельную болезнь.В настоящее время рак ободочной и прямой кишки является второй по величине причиной смертей от рака в США; однако, если увеличенное число людей проверено, смертность могла бы быть значительно уменьшена. …

Проблемы кардиотонического средства Pfizer Chantix продолжаются

Исследователи из Университета Джонса Хопкинса, Уэйк-Форестского университета и университета Восточной Англии сочли более потенциальные и реальные проблемы с сердцем связанными с Chantix (варениклин), лекарственное средство Pfizer, предназначенное, чтобы обуздать курящие привычки.В обзоре проблем с сердцем среди 8 216 участников в 14 ранее проведенных курящих остановку экспертизах, всех кроме одного из который исключенные люди с историей болезни сердца. …

Новые материалы и современное многоэтажное строительство

Еще один тренд современных многоквартирных домов – проектирование и индивидуальная планировка несущих стен так, что хозяин квартиры может совершить перепланировку жилья на собственный усмотрение. Это конечно же, не свидетельствует, что все начали строить квартиры-студио, но возможности хозяев современного жилья, выстроенного по разработкам уже XXI века, значительно расширились. Да, спрос на дома прошедшей эры остался, но вот уже устойчивым рынок вторичного жилья назвать запрещено.

Спрос на новые квартиры «по причине того, что новые» – растет. Пускай и кризис данный рост приостановил. …

PHOTOINTERVIEW.RU