13.03.2017

19 тыс. больных рассеянным склерозом до сих пор остаются без лекарств

склероз

Министерство здравоохранения не совершило тендер на закупку фармацевтических средств на этот год от растерянного склероза, не смотря на то, что заявки на лекарства из регионов поступали в текущем году 5 раз.



Об этом в своей статье «По какой причине нездоровые рассеянным склерозом не могут забрать личные лекарства?» в свежеем номере «Зеркало недели.Украина» пишет создатель Олеся Мизина. …

Самые жирные государства под названием в новом отчете ожирения

самый

Шестнадцать из этих 50 Американских штатов стали толще согласно новому отчету, опубликованному на этой неделе. Таким образом ставки ожирения в дюжине государств повысились приблизительно на 30% с Миссисипи, являющимся самым большим государством в Содружестве наций в целом.Миссисипи имеет взрослую ставку ожирения 34,4%, и Колорадо побеждает с уровнем уровня ожирения на 19,8% в целом, будучи единственным государством со взрослым уровнем ожирения ниже 20%. …

Летняя продовольственная программа; Wal-Mart ведет, обвиняют в национальном YMCAs

Голод является одним из самых тяжелых контрольно-пропускных пунктов к процессу обучения. Отсутствие пищи в течение летних месяцев может настроить цикл для неудовлетворительной работы, как только школа начинается снова. Голод также может сделать детей более подверженными болезни и другим вопросам здравоохранения. …

PHOTOINTERVIEW.RU