12.04.2017

Янукович предложил в музее Шевченко построить вертолетную площадку

шевченко

В Шевченковском национально-культурном заповеднике необходимо выстроить вертолетную площадку, заявил Глава Украинского страны Виктор Янукович в течении совещания общественного гуманитарного совета 20 6 августа в Киеве.Он утвержает, что постройка вертолетной площадки и строительство современной гостиницы будут частью проекта реконструкции заповедника. …

Болезнь, которую переносят клещи, «перелечивают», а не излечивают

Отсутствие четких протоколов лечения хронической формы болезни Лайма стало причиной появлению В США целой плеяды медиков, каковые вычисляют себя так грамотными экспертами, что назначают лечение укушенным клещами больным, иногда кроме того не проводя диагностических тестов.

Такие доктора оперируют сложными режимами применения важных антибиотиков, и додают в схему терапии разные диетические и поливитаминные добавки, время от времени «совершенствуя» ее еще и другими лекарственными средствами. Их же коллеги остро осуждают подобную практику, признавая наряду с этим, что «больные рады приобретать лечение, не обращая внимания на то что платить полностью не за что». …

PHOTOINTERVIEW.RU