Сентябрь 2021

Выявлено влияние мигрени на сон

Английские ученые совершили изучение и увидели, что взрослые и дети выполняют в фазе стремительного сна меньше времени, чем их здоровые сверстники. Стало известно, что мигрени воздействуют и на неспециализированное время сна. Собственными выводами ученые поделились в статье, размещённой в издании Neurology.

Инсульт: не только условие взрослого

Когда Вы услышите, что слово «поглаживает», первая картина, трещащая в Ваш ум, вероятно, будет иметь пожилого человека. Верно, что пожилые люди в большем риске инсульта; шанс наличия инсульта удваивается с каждым десятилетием жизни после возраста 55. Но Вы знали, что младенцы и дети могут также перенести инсульт? …

Производитель Ботокса Allergan соглашается заплатить $600 миллионов и признает себя виновным в проступке

Allergan Inc., производители БОТОКСА (onabotulinumtoxinA) объявили, что это согласилось заплатить 600 миллионов долларов США и признать себя виновным в проступке, таким образом достигнув решения с DOJ (американское Министерство юстиции) относительно правительственного расследования, о котором ранее сообщают, прошлых продаж компании и маркетинговых практик, связанных с определенными терапевтическими использованиями БОТОКСА. …

4 грибных отравления за 2 недели – испытательный молочный чертополох врачей как лечение

В течение двух недель четыре человека посетили MGUH для медицинского лечения, должного распространяться (amantin) отравление. Один человек Вирджинии прибыл в Больницу MedStar Georgetown University (MGUH) на ранних стадиях печеночной недостаточности, по ошибке съев ядовитые грибы, которые он подобрал от своего двора. …

Исследование показывает, что индивидуальность предсказывает обман больше, чем академическая борьба

Студенты, обманывающие в средней школе и колледже, очень вероятно, будут соответствовать профилю для субклинической психопатии – изменение личности, определенное мигрирующим образом жизни, манипуляцией, грубостью и антиобщественными тенденциями, согласно исследованию, изданному американской Психологической Ассоциацией. …

PHOTOINTERVIEW.RU