Октябрь 2020

Калории, чтобы появиться в меню британских продовольственных магазинов

Позже в этом месяце сотни британских продовольственных магазинов начнут показывать информацию о калории о своих меню как часть правительствакампания, чтобы остановить повышение ожирения в населении.В BBC News сообщают ранее сегодня, Тим Смит, Руководитель Агентства по пищевым стандартам (FSA) заявил:«Наша цель состоит в том, чтобы гарантировать, чтобы у потребителей была лучшая информация, таким образом, они могут сделать информированный выбор, чтобы улучшить их диету при питании вне дома». …

Коммерческое детское питание не удовлетворяет потребности отнимания от груди

Исследователи говорят, что коммерческое детское питание не удовлетворяет потребности отнимания от груди младенца и обеспечивает мало дополнительного пищевого совершенства, по сравнению с грудным молоком. Это согласно исследованию, изданному в Архивах Болезни в Детстве.Процесс отнимания от груди, как полагают, является критическим процессом в молодости младенца, стремясь представлять его или ее к более широкому диапазону структур, вкусов и ароматов, и поощряя принятие множества продуктов при ревакцинации питательного вещества и потребления калорий. …

Еда, которую едят руками, во время отнимания от груди помощи поддерживает здоровый вес тела позже

Исследование, изданное в Открытом BMJ, показывает, что младенцы склонны есть более здоровый и быть здоровым весом, поскольку они становятся старше, если им позволяют накормить себя едой, которую едят руками, с начала отнимания от груди (ребенок привел отнимание от груди), по сравнению с младенцами, которые являются питаемой ложкой. …

Ваше влияние носа на размер прикуса

Чем более сильный запах еды, тем меньший наш размер прикуса имеет тенденцию быть, сообщили голландские исследователи в журнале Flavour. Это могло бы означать, что Ваш нос может оказать влияние на контроль веса тела.

По словам авторов, ароматы еды могут влиять, сколько еды мы едим.Мы едим и пьем, чтобы передать напитки и продукты из нашего рта и в наше горло, прежде, чем достигнуть желудка и кишечника. …

Обслуживание размеру – то, что двигается, насколько мы едим больше, чем что-либо еще

Большая порция заставляет нас поесть больше, даже когда мы, преподаются влиянию размера части на потреблении, по словам следователей из университета Нового Южного Уэльса, Австралия.Люди, изучившие, как участвовать во внимательном – вместо бессмысленного – едящий все еще, съели намного больше еды, чем та данная меньшая порция без ориентации относительно внимательной еды. …

PHOTOINTERVIEW.RU