08.10.2020

Подростки, соответствующие гендерным нормам ‘более вероятно, чтобы участвовать в поведениях риска рака

Впервые, исследование – изданный в Журнале Здоровья подростков – связало риск рака в подростках к гендерным поведениям.Более точно исследователи позади нового исследования – из Высшей школы здравоохранения Гарварда (HSPH) в Бостоне, Массачусетс – нашли, что самые «женские» девочки и большинство «мужских» мальчиков, намного более вероятно, примет участие в действиях, связанных с риском рака. …

Допуск к центру инсульта, связанному с немного Более низким риском смерти

Американцы имеют немного большую возможность выживания острого ишемического инсульта, если их допускают в больницу, определяемую как предварительные выборыцентр инсульта, чем тот, который не является, завершил американских исследователей в исследовании, измерившем риск пациентов смерти в течение этих 30 днейпосле инсульта. …

Подтверждение к Обратному вытяжению окна лечения для инсульта к 4.5 часам (ECASS III исследований)

Исследование, изданное от ECASS III, предположило, что alteplase приводит к лучшим результатам, чем плацебо в пациентах, перенесших инсульт, в 3.0 к окну 4,5 часов после инсульта. Статья издала Онлайн Сначала, и в декабрьском выпуске Неврологии Скальпеля сообщает, что дополнительные доказательства поддерживают вытяжение окна лечения для инсульта с помощью alteplase к 4,5 часам. …

Люди участвуют в клинических испытаниях для сам и социальное преимущество

Обзор пациентов, участвующих в клиническом испытании для нового ВИЧтерапия нашла что большинство пациентов не только разыскиваемый налично преимущество от испытания, но также и реализованный то участиев исследовании может способствовать обществу в целом. Результаты исследованияиздаются в проблеме 23 июня Архивов ВнутреннихМедицина. …

PHOTOINTERVIEW.RU