30.10.2020

Калории, чтобы появиться в меню британских продовольственных магазинов

Позже в этом месяце сотни британских продовольственных магазинов начнут показывать информацию о калории о своих меню как часть правительствакампания, чтобы остановить повышение ожирения в населении.В BBC News сообщают ранее сегодня, Тим Смит, Руководитель Агентства по пищевым стандартам (FSA) заявил:«Наша цель состоит в том, чтобы гарантировать, чтобы у потребителей была лучшая информация, таким образом, они могут сделать информированный выбор, чтобы улучшить их диету при питании вне дома». …

Коммерческое детское питание не удовлетворяет потребности отнимания от груди

Исследователи говорят, что коммерческое детское питание не удовлетворяет потребности отнимания от груди младенца и обеспечивает мало дополнительного пищевого совершенства, по сравнению с грудным молоком. Это согласно исследованию, изданному в Архивах Болезни в Детстве.Процесс отнимания от груди, как полагают, является критическим процессом в молодости младенца, стремясь представлять его или ее к более широкому диапазону структур, вкусов и ароматов, и поощряя принятие множества продуктов при ревакцинации питательного вещества и потребления калорий. …

Еда, которую едят руками, во время отнимания от груди помощи поддерживает здоровый вес тела позже

Исследование, изданное в Открытом BMJ, показывает, что младенцы склонны есть более здоровый и быть здоровым весом, поскольку они становятся старше, если им позволяют накормить себя едой, которую едят руками, с начала отнимания от груди (ребенок привел отнимание от груди), по сравнению с младенцами, которые являются питаемой ложкой. …

Ваше влияние носа на размер прикуса

Чем более сильный запах еды, тем меньший наш размер прикуса имеет тенденцию быть, сообщили голландские исследователи в журнале Flavour. Это могло бы означать, что Ваш нос может оказать влияние на контроль веса тела.

По словам авторов, ароматы еды могут влиять, сколько еды мы едим.Мы едим и пьем, чтобы передать напитки и продукты из нашего рта и в наше горло, прежде, чем достигнуть желудка и кишечника. …

PHOTOINTERVIEW.RU